756 ₴

Цифровой мультиметр UT33B – универсальный цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. С помощью модели UT33B можно легко измерить напряжение, постоянный ток, сопротивление, проводить проверку диодов и тестирование батарей. Для удобства мультиметр оснащен подсветкой экрана и функцией фиксации показаний. Несмотря на простоту и компактный размер, мультиметр является надежным устройством, отвечающим требованиям электробезопасности EN61010-1, CATII600V/CATI1000V.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 74 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Зеленый |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2.35 дюйм |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, МВ, В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, мкА, А |