1 848 ₴

FS8233 Pro – портативный мультиметр с множеством функций измерения: АС/DS ток, АС/DS напряжение, сопротивление, емкость, температура, частота, непрерывность, проверка диодов и бесконтактное определение напряжения (NCV).
Устройство имеет эргономичный дизайн, компактные габариты и прочный корпус из ABS пластика, которые позволяют легко транспортировать устройство и проводить измерения в промышленных и бытовых условиях. Противоскользящее и ударопрочное силиконовое покрытие эффективно защищает мультиметр от повреждений.
Мультиметр оснащен современным микропроцессорным чипом, обеспечивающим высокую точность измерения, большим, сенсорным, цветным ЖК-дисплеем с подсветкой для удобного считывания показаний даже при слабом освещении и автоматической/ручной настройкой диапазона для чрезвычайно простого использования. Мультиметр имеет встроенный предохранитель для защиты от нагрузки и интеллектуальную защиту от возгорания, что соответствует стандарту перенапряжения тока DC/АС 600 В CAT III и имеет двойную изоляцию.
Встроенные функции удержания результатов измерения на дисплее, индикация низкого заряда батареи, автоматического отключения питания устройства через 15 минут помогают сэкономить заряд аккумулятора, сохранение данных и изменение единиц измерения температуры °С/°F облегчают работу с устройством. Встроенный фонарик обеспечит вспомогательное освещение рабочей зоны в условиях низкого освещения. Автоматическое выключение фонарика через 1 минуту.
Для бесконтактного определения напряжения NCV необходимо поместить датчик NCV ближе к кабелю измерения и мультиметр сможет определить, превышает ли напряжение 90 AC В. При обнаружении напряжения АС подается звуковой сигнал, а аналоговая шкала ЖК-дисплея отображает интенсивность индукции.
Цифровой мультиметр с сенсорным экраном используется в промышленных сферах, электротехнике, инженерии, при проведении ремонтных и эксплуатационных работ. С помощью мультиметра можно тестировать целостность дорожек плат и проверять работоспособность компонентов, проводить диагностику и контроль параметров различных производственных агрегатов, учебные и лабораторные исследования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.145 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ширина | 67 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет символов | Желтый, Белый, Зеленый, Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 4.5 дюйм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 999.9 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 999.9 |
| Единицы измерения переменного напряжения | мВ, В, МВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, МВ, В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 99.99 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 |
| Минимальный диапазон частоты | 100 |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 999.9 |
| Единицы измерения емкости | мкФ, нФ |