1 491 ₴

FS899C - это высококлассный, портативный смарт мультиметр с большим ЖК экраном и автоматическим диапазон. Прибор в автоматическом режиме определяет не только диапазон, но и сам измеряемый параметр. Мультиметр позволяет измерять напряжение (AC, DC), силу тока, сопротивление, емкость, частоту, а также имеет встроенный NCV тестер.
Мультиметр выглядит как смартфон с 4,8-дюймовым сверхполноэкранным экраном, который обеспечивает четкое отображение для лучшего взаимодействия с пользователем. Это ручной цифровой мультиметр с автоматическим диапазоном на 6000 отсчетов, интегрирующий вольтметр, амперметр, омметр, термометр (измеряет температуру окружающей среды) и тд. Кроме того, это усовершенствованный мультитестер, обеспечивающий безопасную работу в CAT III 600 В, предназначенный для безопасного и точного использования электриками на рабочих местах или людьми, которым требуется больше возможностей, чем у стандартного измерительного инструмента.
Мультиметр питается от встроенной перезаряжаемой батареи емкостью 200 мАч. Полная зарядка занимает всего 2 часа, после чего прибор может работать непрерывно более 8 часов, что решает проблему частой замены батареи. Заряжается от любого USB блока питания через современный Type-C разъем.
Кроме того, он имеет большой функционал, такой как тест NCV, тест линии под напряжением, диодный тест, тест на непрерывность, индикатор заряда батареи, удержание данных, автоматическое отключение, подсветка ЖК-дисплея, фонарик и т. д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 147 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 4.8 дюйм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Минимальный диапазон частоты | 10 |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Единицы измерения емкости | нФ |