110,20 ₴
99,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пружинный автоматический кернер для удобной разметки пластика, дерева, металла одной рукой без применения ударных инструментов.

Чертилка автоматическая Maxtool предназначена для маркировки линий и точек на поверхности обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик. Инструмент содержит пружинный механизм, что позволяет осуществлять разметку одной рукой, без применения ударных инструментов. Использование автоматической чертилки позволяет повысить скорость разметки.
Автоматический кернер из латуни и быстрорежущей стали HSS. Давление пружины можно регулировать простым вращением рифленой верхней части пуансона. Автоматическая нагрузка пружины затем освобождается в верхней части цикла с усилием для создания центрального пуансона (молоток не требуется). Обеспечивает точную отправную точку на стали и других твердых материалах.
Примечание. Подходит для пробивки шаблона, железной пластины, алюминиевой пластины, стекла и т. д. Чем выше твердость штамповочного материала, тем быстрее изнашивается пуансон. Нержавеющая сталь и мрамор не поражаются, а твердость пуансона недостаточно.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина инструмента | 103 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 2.4 мм |
| Длина видимой части стержня | 28 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал стержня | быстрорежущая сталь(HSS) |
| Общий размер | 103 x 13 мм |
| Рифленая ручка для предотвращает скольжение | Да |
| Твердость | HRC59 |
| Тип назначения | Автоматичский кернер для отверстий в центр, кернер с пружиной по дереву, пластику и металлу |
| Основные атрибуты | |
| Рабочая поверхность | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик, Сталь, Стекло |