1 080 ₴
922,65 ₴

Электронный тестер нагрузки XY-FZ35 представляет собой электронный тестер нагрузки промышленного класса с длительным сроком службы. Интеллектуальная электронная зарядка с контролем температуры оснащена понятным интерфейсом для простой работы и механизмом полной защиты. Функции OAP и OHP могут хорошо выполнять автоматические тесты на долговечность питания, просты в использовании. Тестер аккумуляторов поддерживает автоматическую статистику емкости разряда и времени разряда. Используя потенциометр поворотного энкодера, ток можно точно отрегулировать до 0,01 А, а ток можно заблокировать для предотвращения неправильной работы. Функция группы данных позволяет выбрать, добавлять ли значение производительности и время выполнения шага.

Функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.087 кг |
| Встроенный принтер | Нет |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 79 мм |
| Применение тестера | АКБ |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 35 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Рабочее напряжение АКБ | 24 В, 12 В, 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Амперметр, Вольтметр |
| Ширина | 46 мм |
| Питание | Аккумулятор |