3,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая капельница с 8 отверстиями идеально подходит для орошения вашего цветка, растений, лужайки, сельского хозяйства, виллы, промышленного орошения!

Регулируемые форсунки используется в системах капельного полива на дачном участке, в саду, теплице и т.д. Данные форсунки позволяют регулировать радиус и интенсивность орошения. Форсунки могут устанавливаться в шланги, трубки и другие элементы подачи воды для полива. Для установки регулируемой форсунки требуется в шланге, трубке или другом элементе просверлить отверстие диаметром 4,5 мм либо со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм. Будьте внимательны во время сверления, чтобы не сделать сквозное отверстие.
Регулировка радиуса и интенсивности полива происходит с помощью поворотного колпачка. На корпусе колпачка имеется рисунок стрелки с пиктограммами "+" (увеличения радиуса и интенсивности полива) и "-" (соответственно уменьшению радиуса и интенсивности полива). Орошение участка происходит за счет распределения воды через мелкие отверстия в верхней части поворотного колпачка.
Для правильной работы форсунки в системе полива требуется наличие фильтра.

| Клик | Производительность (л/ч) | Рабочее давление (bar) | ||||
| 0,5 bar | 1 bar | 1,5 bar | 2,0 bar | 2,5 bar | 3 bar | |
| 2 | 8 | 11 | 13 | 16 | 18 | 20 |
| 4 | 12 | 18 | 27 | 31 | 35 | 39 |
| 8 | 16 | 25 | 32 | 38 | 44 | 49 |
| 12 | 23 | 36 | 44 | 52 | 60 | 68 |
| 16 | 30 | 46 | 55 | 65 | 72 | 80 |
| 20 | 33 | 48 | 62 | 73 | 81 | 89 |
| 24 | 36 | 55 | 70 | 81 | 94 | 102 |
| 30 | 41 | 65 | 80 | 93 | 106 | 116 |
| 32 | 51 | 73 | 99 | 114 | 127 | 141 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25.6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная площадь орошения | 1 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 1.2 м |
| Максимальный радиус орошения | 0.55 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Тип | Капельница |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Ширина | 16 мм |