155,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 A |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |