304,50 ₴
275,50 ₴
Тарелка для подачи и сервировки - менажница изготовлена из листовой породы дерева — ясена. Пропитанная растительным маслом, обеспечивающим отталкивающее воздействие на воду и добавляет доске прочности и выносливости в эксплуатации. С другой стороны - это тарелка под пиццу или разделочная доска.
Вся наша посуда из дерева экологичная и натуральная. Это маленькая приятная для себя и красивая подарок с живой энергетикой для близких. Одно порционное блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек, позволяет положить в одну тарелку разную пищу, не смешивая ее между собой. Такую тарелку можно использовать для мясных и рыбных блюд. Идеально подойдет для подачи овощей и фруктов. Эта тарелка будет выглядеть стильно и элегантно на праздничном столе, а также будет радовать Вас в ежедневном использовании.
Менажница отличается своей экологичностью, чистотой и безопасностью для здоровья человека. Кроме того, посуда из дерева гораздо прочнее, чем посуда из стекла или керамики. Чтобы это изделие могло, прослужил вам долгое время, оно обработано льняным маслом, что обеспечивает устойчивость к влаге и способствует легкому уходу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительная секция | соусник |
| Дополнительные характеристики | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |