10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг шлифовальный предназначен для эксцентриковых шлифовальных машин. Применяется для обработки различных материалов. Круг имеет ворсовую основу. К инструменту крепится при помощи велкро основы (липучки). Оснастка имеет 6 отверстий для эффективного отвода пыли из рабочей зоны.

Предназначены для обработки мин. сталь, сплавы цветных металлов, дерево, шпаклевка и штукатурка. Они обеспечивают оптимальную производительность и повышенную долговечность при шлифовании. Бумага предназначена для использования со шлифовальными машинами, соответствующими их габаритным параметрам. Диск имеет 6 вентиляционных отверстий, взаимодействующих с системой пылеподавления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Влагоустойчивость | Да |
| Зернистость | 40 |
| Область применения | Сталь, Дерево, Металл, Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Ширина | 150 мм |