
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг шлифовальный предназначен для эксцентриковых шлифовальных машин. Применяется для обработки различных материалов. Круг имеет ворсовую основу. К инструменту крепится при помощи велкро основы (липучки).

Предназначены для обработки мин. сталь, сплавы цветных металлов, дерево, шпаклевка и штукатурка. Они обеспечивают оптимальную производительность и повышенную долговечность при шлифовании. Бумага предназначена для использования со шлифовальными машинами, соответствующими их габаритным параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальный круглый лист |
| Область применения | Дерево, Шпаклевка, Металл, Сталь |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Единица измерения | Штука |