682,50 ₴
650 ₴
Такая вещь необходима каждому уважающему себя столяру, это приспособления ускоряет обработку кромки в десятки раз. Вы навсегда забудете о том как трудно счистить кромку не повредив изделия. Недорогой и качественный продукт перед вами

Инструмент предназначен для удаления продольных свесов кромочного материала при обработке прямолинейных деталей и последующей циклевки. Конструкция инструмента позволяет реализовать функцию резака и цикли — 2 в 1. Обеспечивает профессиональное удаление свесов кромочного материала толщиной до 1 мм, а также удаление излишков клея.
Основание инструмента выполнено из пластика, а лезвия из алюминиевой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 г |
| Высота | 20 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 19 |