262,50 ₴
225 ₴

Внутри клапана есть микропереключатель, на регулируемом нейлоновом шнурке и двух плавающих шариках для управления переключателем (вкл/выкл). Когда уровень воды прикасается к шарикам, шар будет плавать на воде, так что нейлоновый шнур заставит выключатель выключиться. Когда вода падает, мяч опускается, и веревка заставит включить переключатель. Таким образом, переключатель можно включать/выключать, когда плавающий шар поднимается вверх или вниз. Используют его для управления насосом и уровнем воды для резервуара.
Поплавковый выключатель автоматически контролирует помпу для резервуара с водой и водяной башни при падении воды ниже уровня воды. Как только он достигнет мяча, он автоматически отключит насос, Так что он отключится, когда вода попадет в поплавковые шарики
Верхний предел мощности насоса, который можно напрямую контролировать электрическим переключателем этого продукта, составляет кВт. Если он превышает эту мощность, установите контактор переменного тока.
Он работает с 12 В постоянного тока и 220 В переменного тока.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Привод | Гидравлический |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип клапана | Поплавковый |
| Условный проход | 25 мм |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 54 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
| Ширина | 54 мм |