310 ₴
248 ₴
Предназначен для резки всех видов мрамора, камня без охлаждения с использованием ручных угловых шлифовальных машин

Этот алмазный диск предназначен для профессионального использования и обеспечивает высокую точность и долговечность при резке керамогранита, плитки и бетона.

Особенности дизайна:
Материалы:

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Графит, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамогранит, Мрамор, Тротуарная плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 10 мм |