168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Абразивный круг диск 125х22 мм для удаления ржавчины/краски зачистной шлифовальный жесткий предназначен для удаления старой краски, ржавчины, загрязнений и других покрытий с металлических поверхностей.
Характеристики:
Абразивный материал, из которого изготовлен круг, имеет высокую прочность и износостойкость. Зернистость Р40 обеспечивает эффективное удаление ржавчины и краски с металлических поверхностей. Жесткая структура круга позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности.
Вот несколько советов по использованию абразивного круга для удаления ржавчины и краски:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Нержавеющая сталь, Краска, Металл, Дерево, Чугун, Закаленная сталь |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |